Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Landschaftsidylle, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 56 cm, Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Graz |